При поддержке МСП Банка в Иваново открылся «Фермерский островок»

Фильтры

Регион

Новости

При поддержке МСП Банка в Иваново открылся «Фермерский островок»

Компания «Редис» воспользовалась специальным кредитным продуктом МСП Банка, дочерней организации Корпорации МСП, для открытия точек продажи высококачественной сельхозпродукции.

Компания-производитель фермерских продуктов «Редис» получила от МСП Банка кредит по ставке 9,5 % годовых. С помощью займа на сумму более 6 млн рублей она открыла две торговые точки. Средства выделены под зонтичное поручительство Корпорации и АНО «Центр гарантийной поддержки Ивановской области».

Это – третий «Фермерский островок», открывшийся при поддержке МСП Банка; ранее они появились в Уфе и Новосибирске в конце 2021 года.

«“Фермерский островок” – пилотный проект Корпорации и уникальный банковский продукт. Мы не просто работаем с заемщиком, но и помогаем ему найти площадки для реализации продукции, то есть сами договариваемся с крупными торговыми сетями для организации продаж», — сказал председатель Правления Банка Петр Засельский.

Проблемы в мировой продбезопасности могут усугубиться

Кредит от 50 тыс. до 10 млн рублей по программе «Фермерский островок» предоставляется на срок до 36 месяцев. Предложение доступно субъектам малого и среднего предпринимательства, срок регистрации которых на момент подачи заявки составляет не менее 12 месяцев, а доход от текущей деятельности покрывает расходы на обслуживание и погашение кредита. Кредитная история заемщика должна быть положительной.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее